Meilleure Vente
ASTERIX: LA PHOTO DE FAMILLE (VERSION MONOCHROME) - 136 figurines en métal
Vous économisez €2.000,00 (28%)
Livraison sécurisée, description honnête
Pièce de collection reçue parfaitement protégée.
Service irréprochable
Expédition rapide et soignée.
Service irréprochable
Expédition rapide et soignée.
Pauline
Ça m'a convaincu.
Commande reçue en 3 jours
ERIC
Je recommande vraiment !
Achat en toute confiance
Carole
Quoi de mieux ?
Commande reçue après virement.
- Année de publication : 2009
- Auteur(s) : Uderzo & Goscinny
- Tirage limité : 50 exemplaires
- Numéroté : oui
Hauteur : des figurines 3 cm
DESCRIPTION
Coffrets numérotés de I/L à L/L et signés par Albert Uderzo
Contient 136 figurines et accessoires en métal peints à la main.