ASTERIX: LA PHOTO DE FAMILLE (VERSION MONOCHROME) - 136 figurines en métal

Meilleure Vente

4.7/5 (Basé sur 629 avis)
€5.000,00 Prix régulier €7.000,00 Prix réduit Offre de lancement

Vous économisez €2.000,00 (28%)

Prix unitaire  par

Livraison sécurisée, description honnête

Pièce de collection reçue parfaitement protégée.

Service irréprochable

Expédition rapide et soignée.

Service irréprochable

Expédition rapide et soignée.

Pauline

Ça m'a convaincu.

Commande reçue en 3 jours

ERIC

Je recommande vraiment !

Achat en toute confiance

Carole

Quoi de mieux ?

Commande reçue après virement.

  • Année de publication : 2009
  • Auteur(s) : Uderzo & Goscinny
  • Tirage limité : 50 exemplaires
  • Numéroté : oui
  • Hauteur : des figurines 3 cm
    DESCRIPTION

    Coffrets numérotés de I/L à L/L et signés par Albert Uderzo
    Contient 136 figurines et accessoires en métal peints à la main.

Pourquoi nous faire confiance ?

SAV français professionnel 7J/7

Paiement 100% sécurisé

Livraison sécurisée

97% de satisfaction client